Без разницы, с кем играть: полузащитник «Ростова» прокомментировал работу арбитра на матче со «Спартаком»

Ростов-на-Дону, 22 июля 2019. DON24.RU. Полузащитник ФК «Ростов» Ивелин Попов прокомментировал пресс-службе клуба работу арбитра Кирилла Левникова на прошедшем 20 июля матче с московским «Спартаком». Он отметил, что с поля спорные моменты в судействе было лучше видно.

«О судьях будут говорить руководство и тренеры. Но нам на поле хорошо видно, что были моменты, которые можно был трактовать в нашу пользу. Думаю, что VAR помог бы. Это хорошая штука, которая нужна всегда», – сказал Попов.

Он также добавил, что после игры с «Оренбургом» «желто-синие» настраивались на победу.

«В первом тайме мы должны были забивать два-три гола. Итоговый счет мог быть 2:1 или даже 3:1 в нашу пользу. Однако во втором тайме пропустили со стандарта. В конце мы додавили соперника, но счет мог бы быть и побольше. После «Оренбурга» настраивались на победу. Думаю, что мы ее заслуживали, но ничья, добытая в концовке, – тоже хорошо. За любую победу дают три очка. Без разницы, с кем играть. Главное, чтобы мы поднимались в таблице», – подчеркнул футболист.

Отметим, что Ивелин Попов в период с 2015 по 2018 годы выступал за московский «Спартак».

Один человек погиб и один пострадал при пожаре в многоэтажке в Ростовской области