Полицейский, сбивший насмерть парня, отправился после ДТП в служебную командировку

Виновник аварии с погибшим пешеходом уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Сотрудник полиции, сбивший насмерть 22-летнего ростовчанина, отправился после ДТП в служебную командировку. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

В настоящее время установлено, что за рулем автомобиля, сбившего 22-летнего жителя Ростова, находился сотрудник межмуниципального отдела МВД «Азовский».
— Полицейский с места ДТП скрылся. О происшествии он не уведомил руководство и убыл в служебную командировку, — сообщили в донском главке. — После установления обстоятельств аварии, полицейский был экстренно отозван в город Азов.

В МВД добавили, что в сотрудник уже уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Напомним, 22-летний Руслан Попов пропал 2 ноября. Он отправился пешком от пригорода Батайска в Ростов. С тех пор молодого человека никто не видел. На следующий день на трассе «Ростов — Азов» нашли его кроссовки. Рядом с этим местом также был обнаружен тормозной путь автомобиля и следы крови.

5 ноября в посадке в районе хутора Зеленый Азовского района. Подозреваемый в смертельном ДТП задержан. В настоящее время расследование смерти молодого человека продолжается.

Читайте также:  В Ростовской области задержали выпившего мужчину, застрелившего знакомого из ружья

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Звуки стрельбы напугали жителей Новочеркасска
Газон мстит: в Ростове ветка рухнула на Mercedes
Мужу ростовчанки Костенко посоветовали идти в политику
ХК «Ростов» проиграл «СКА-Неве»
Тело как холст: ростовчанин «набил» себе татуировку с изображением синего самурая
В колонию Ростова пытались передать сверток с наркотическим веществом
В Каменске-Шахтинском из-за ландшафтного пожара улицы наполнил смог
Следователи начали проверку после травмирования мужчины ручкой в СИЗО Новочеркасска