Под Ростовом иномарка перевернулась и стала на крышу после ДТП

Ростов-на-Дону, 29 апреля 2019. DON24.RU. Серьезная авария произошла сегодня рано утром в Батайске. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, около 6:00 на Калинина, 79 63-летний водитель Honda Fit не уступил дорогу и врезался в Renault Logan, за рулем которого находился 37-летний мужчина. От удара Logan отбросило на бетонную плиту, автомобиль опрокинулся. В результате аварии машины получили сильные механические повреждения. Никто из людей не пострадал. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. 

По словам местных жителей, на перекрестке Калинина и Садовой ДТП происходят довольно часто: «Там даже тротуар бетонными блоками огорожен. Сегодня утром Логан стал очередной жертвой перекрестка».
 

Читайте также:  Подробности о конфликте в ростовском автобусе проверяет Следком и полиция

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Как оформить документы на землю в 2018 году
Спецборт МЧС доставит на лечение в Москву и Санкт-Петербург трех тяжелобольных детей из Ростова
Предпремьерный показ фильма «Лето» Кирилла Серебренникова пройдет в Ростове
Реформы в российском футболе: функционеры предлагают поменять формат Кубка России
Музыкальный праздник на «Ростов Арене»: ростовчане смогут спеть вместе с «Хором Турецкого»
В Ростове имущество «Интуриста» выставили на торги за 21,4 миллиона
В Ростове еще у двоих беременных женщин обнаружен коронавирус
На трассе под Азовом три человека пострадали в столкновении «Нивы» и «Лифана»