Победа на нашими: «Ростов-Дон» обыграл «Астраханочку»

Наша команда одержала еще одну победу

Ростов-на-Дону, 16 января 2019. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» выиграл у «Астраханочки» со счетом 32:29. Сегодняшний матч донские гандболистки провели в гостях, сообщает пресс-служба клуба.

Из Волгограда, где донские спортсменки обыграли «Динамо-Синару», девушки выехали 15 января.

«Дорога до Астрахани заняла шесть часов. По приезде тренерский штаб дал девушкам несколько часов отдохнуть, а после команда отправилась в «Звездный» на тренировку. Полуторачасовое занятие получилось активным. Девушки сыграли в футбол, после чего поработали над игровыми схемами. Утром в день матча «Ростов-Дон» провел восстановительную тренировку и растяжку», — сообщили представители клуба.

Прошлая встреча команд закончилась проигрышем «Астраханочки», и в этот раз команда хотела взять реванш. Болельщики пришли поддержать команду — на стадионе собралось больше 400 зрителей. На перерыв гандболистки ушли со счетом 18:17 в пользу соперника ростовчанок.

Преимущество в два гола появилось у наших спортсменок уже на 49 минуте игры, а последний, 32 гол, был забит за три минуты до финального свистка.

Следующую игру ГК «Ростов-Дон» проведет на домашней площадке в ближайшую субботу, 19 января. Команда сразится со «Ставропольем».

Ажиотаж: на праймериз высадился десант донских бизнесменов и учителей
Место встречи - Ростов: Виктор Янукович обратился к своему адвокату
На Дону преподается в 12 учреждениях: самбо признано олимпийским видом спорта