Ростовские гандболистки в составе сборной проиграли Норвегии

Национальная сборная России проиграла в четвертьфинале чемпионата мира норвежкам – 28:34.

Проходящий в Испании чемпионат мира близится к концу. Россиянки в ¼ финала играли против Норвегии. И проиграли.

Со старта соперник вырвался вперёд. Норвегия смотрелась сильнее, хотя отрыв и не был большим. Ближе к перерыву скандинавская команда оторвалась на четыре гола – 19:15. Во второй половине игры россиянки отстали ещё больше. Подопечные Людмилы Бодниевой не смогли угнаться за соперником. В итоге интрига покинула встречу задолго до финального свистка. Итог – проигрыш россиянок, 28:34.

В матче сыграли четыре игрока «Ростов-Дона»: Анастасия Лагина (14% КПД), Милана Таженова (2 гола), Юлия Манагарова (2) и Ярослава Фролова (1).

Российская сборная выбывает из турнира и уже не поборется за медали чемпионата мира. В других матчах француженки обыграли шведок — 28:25, испанки были сильнее немок — 26:21, а датчанки отправили домой бразильянок — 30:25.
sun9-6.

Читайте также:  Иван Саввиди пытается взять на себя управление ФК Ростов. Процесс приватизации клуба остановлен

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Фейерверк за 700 тысяч рублей посмотрели десятки тысяч ростовчан
Шахтинскому РЭМЗ придется выплатить почти миллион долларов по иску английской фирмы
Полномочия прекратятся 29 декабря: глава администрации Аксая подал в отставку
В Ростове назначен новый директор департамента экономики
Суд Москвы заочно арестовал экс-депутата ростовской гордумы, обвиняемого в причастности к 20 убийств...
Ростовская звезда Playboy Мария Лиман заявила, что ее оскорбило предложение занять пост пресс-секрет...
В Ростове осудили военнослужащего, до смерти забившего молотком жену и ребенка
В Подмосковье коронавирус выявили у жителя Ростовской области