На трассе в Ростовской области водитель иномарки насмерть сбил женщину

Дончанка переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В Ростовской области водитель «Опель Омега» насмерть сбил женщину-пешехода. Смертельное ДТП произошло в ночь на 30 июля на 992-м километре трассы М-4 «Дон» в Красносулинском районе.

По предварительной информации, 37-летний мужчина на иномарке сбил дончанку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте без светоотражающих элементов на одежде.

— В результате случившегося женщина получила травмы от которых скончался на месте происшествия, до приезда скорой помощи, — отметили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Был преподавателем: в Ростове на улице умер мужчина
Задолжало 180 млн руб: крупное донское агрохозяйство «Южно-Цимлянское» объявлено банкротом
Анчоус по-европейски: ростовские рыбаки согласовали условия промысла с Абхазией
В Семикаракорске сгорела летняя кухня: эвакуирован человек
Под Новочеркасском 19-летнюю девушку насмерть сбил поезд
В последние дни 2023 года ростовчане штурмовали магазины и рынки
«Город сводит с ума»: туристка из Саратова рассказала, почему в Ростове ожидание и реальность не сов...
Занимающийся капремонтом бизнесмен планирует стать депутатом гордумы Ростова и решить все проблемы