«Молодежка» «Ростова» уступила московскому «Динамо»

Игра завершилась со счетом 1:0.

Молодежная команда «Ростова» с минимальным счетом уступила московскому «Динамо». Встреча 17-го тура состоялась 22 ноября в Химках и завершилась со счетом 0:1.

Матч начался с активного прессинга ростовчан, но счет на 17-й минуте открыли хозяева поля — Данилин воспользовался ошибками обороны «Ростова» и вывел вперед свою команду. До конца первого тайма у динамовцев было несколько возможностей увеличить преимущество, но они ими не воспользовались.

У «Ростова» тоже были опасные моменты, успешная реализация которых легко могла помочь футболистам сравнять счет и даже выйти вперед, но удача сегодня была не на их стороне.