Игроки из ЖФК «Ростов» проиграли ЦСКА

Ростовские футболистки уступили на своём поле сопернику из Москвы – 0:1.

В очередной игре Суперлиги ростовчанкам противостоял действующий чемпион России. Игра была трудной – очков набрать не вышло.

В первом тайме игровое преимущество армейского клуба было пугающим. «Ростов» временами угрожал воротам ЦСКА, но в целом гости смотрелись сильнее. В первой части игры ворота отстоять удалось. Но в начале второго тайма «красно-синие» всё-таки повели в счёте – Надежда Смирнова, 0:1. «Жёлто-синие» сделали всё возможное, но спастись от поражения не вышло. Итог – проигрыш ЖФК «Ростов».

В других матчах тура пермская «Звезда-2005» обыграла дома красноярский «Енисей» — 2:1, «Рязань-ВДВ» разгромила в гостях санкт-петербургский «Зенит» — 3:0, казанский «Рубин» переиграл на своём поле московское «Чертаново» — 1:0, а московский «Локомотив» был сильнее «Краснодара» — 3:0. «Железнодорожницы» досрочно стали чемпионками России.

30 октября подопечные Натальи Карасёвой сыграют в Перми со «Звездой-2005». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «Ростов» всё так же занимает 5-е место из 10.

Парковка, плитка и 41 дерево: как преобразится территория рядом с «Локомотивом» в Ростове
Несостоявшийся концерт: билет на последнее представление Олега Попова продает в Сети ростовчанин
В Майкопском районе дончанин на иномарке сбил 14-летнего мотоциклиста
Футболист Максим Осипенко перешел в «Ростов»
В Ростовской области 57-летний мужчина попал под колеса «Ауди»
Роман с ростовчанином Жигуновым обернулся для Ворожбит войной с бывшим мужем
Режим ЧС введен на территории Тарасовского района
Ростовские гандболистки помогли сборной России с победы стартовать на Чемпионате мира