Регбийный клуб «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Ростовские регбисты уступили в Пензе – 13:101.

Источник фото: rugbuylokomotiv.ru.

Дебютант элитного дивизиона чемпионата России по регби продолжает набираться опыта. На сей раз тоже очков собрать не получилось.

Пензенский «Локомотив» ещё до перерыва обеспечил себе более чем солидный перевес – 59:6 (два штрафных забил Черемных). Во второй части игры «железнодорожники» позволили себе множественные эксперименты с составом, но ситуация на поле кардинального не изменилась – хозяева всё так же доминировали.

Всего за весь матч «Локомотив» положил 15 попыток и ожидаемо добыл бонусную победу. «Ростов» же бился до последнего. На последних минутах южане заработали первую в сезоне попытку (Максим Аскаров), которую приправили ещё и точной реализацией от Юрия Гостюжева.

В турнирной таблице РК «Ростов» пока находится в нижней части. «Жёлто-синие» не набрали за три матча ни одного очка.

Свой следующий матч подопечные Вячеслава Титики проведут 21 августа против «ВВА-Подмосковье» на выезде.

Застройщик Левенцовки обсуждает планы строительства ЖК в районе старого аэропорта Ростова
Карибский офшор хочет обанкротить донское микропредприятие из-за долга 1,5 млрд рублей
Росрыболовство: Ростовская область — ведущий регион России по развитию аквакультуры