Гандболистка «Ростов-Дон» Полина Кузнецова завершила карьеру в сборной РФ

Спортсменка призналась, что устала за время олимпийского турнира.

Фото: Полина Кузнецова / «Ростов-Дон».

Гандболистка донской команды «Ростов-Дон» Полина Кузнецова заявила, что завершает карьеру в национальной сборной. К такому решению она пришла по завершению Олимпийских игр-2020 в Токио.

В финале российские гандболистки проиграли команде из Франции и завоевали серебряную медаль.

– Довольны, что завоевали «серебро», потому что в нас никто не верил. И мы отдали все силы в предыдущих играх, на финал их просто не хватило: ни физических, ни моральных. Но могу сказать, что сегодня сами проиграли. Буквально доползли до медали. Я настолько устала за этот турнир, что карьеру в сборной все-таки завершу, – сказала Кузнецова.

В этот же день сенсационное заявление сделала лидер сборной России по гандболу и член команды «Ростов-Дон» Анна Вяхирева. Спортсменка сказала, что намерена приостановить карьеру. Ей нужно время, чтобы поправить моральное и физическое здоровье.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Заплати и торгуй, где хочешь: замглавы администрации города Шахты подозревают во взяточничестве
Голая девушка на АЗС: сек-эксперт констатирует - ростовская эпидемия перекинулась на другие регионы
Донские таможенники на страже: житель Украины спрятал в легковушке более 300 банок кофе
Жительницу Дона, из-за которой в ДТП погибли мать и 10-летняя девочка, посадили под домашний арест  
В Ростове на Соловьиной проложат водопровод за 11 млн рублей
В Таганроге за невыплату зарплаты сотрудникам осудили директора управляющей компании
В Ростовской области на благоустройство Мемориала узникам «Жертвам фашизма» выделили более 500 тысяч...
Среди погибших сотрудников водоканала в Неклиновском районе оказался бывший правоохранитель