Футболист Тарасов и ростовчанка Костено крестили второго ребенка

Обряд провели в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников.

Ростовчанка Анастасия Костенко и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов крестили вторую дочь. Об этом девушка рассказала на своей страничке в социальной сети.

Пара пригласила стать крестными родителями своей малышки двух близких людей. Крещение прошло в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников. Молодая мама и её старшая дочь Милана надели одинаковые красивые накидки на голову. На память супруги сделали несколько снимков.

У четы Тарасовых вторая дочь родилась 5 февраля 2020 года. Спустя месяц они раскрыли имя малышки – Ева. Семья живёт в Москве, и Анастасия старается сама справляться с двумя детьми. Старшей Милане около полутора лет, а за детьми в таком возрасте, как известно, нужен глаз да глаз. Молодая мама признавалась, что поначалу ей было тяжело справляться с крохами, и она даже плакала из-за этого. Однако затем Костенко одолела трудности.

Читайте также:  «Все дороги ведут в ДГТУ, значит все дороги ведут в Ростов»: опорный ВУЗ региона отпраздновал 95-летие

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Лариса Ренар: «Женщины пока не осознают своего влияния на будущее страны»
Основано в 2040 году: донской художник разработал собственную схему ростовского метрополитена
Бывший директор завода из Азова арестован в Москве по обвинению в мошенничестве
Льготную ипотеку под 6% запустят в Ростовской области
Рабочим таганрогского завода присвоили звания заслуженных металлургов
Водители из-за проверки документов снова стоят в многокилометровой пробке на въезде в Ростов
В Ростовской области школьный автобус с детьми загорелся на ходу: видео
Под Ростовом пенсионер на Ниве сбил 6-летнего мальчика