Встреча ГК «Ростов-Дон» и «Бухареста» признана самым зрелищным гостевым матчем в сезоне 2019/2020

Болельщики с трепетом вспоминают игру донской команды, окончившуюся ничьей.

Самым зрелищным гостевым матчем в сезоне 2019/2020 была признана встреча гандбольных клубов «Ростов-Дон» и «Бухареста». Об этом сообщили на странице донской команды в «Инстаграме».

Так, клуб проводил голосование, где болельщики выбирали самый зрелищный матч сезона. В итоге, больше всего голосов набрала именно встреча «Ростов-Дона» с «Бухарестом», прошедшая 11 октября 2019 года в Румынии. Фанаты гандбольного спорта с трепетом вспоминают эту ожесточенную игру, ведь обе команды показали равную борьбу. Спортсменки постоянно закидывали мячи в ворота соперника, лишь изредка ослабевая, что позволило хозяевам поля набирать несколько очков. В итоге матч закончился со счетом 23:23.

Напомним, 24 июля «Ростов-Дон» впервые вышел на поле, после долгого периода застоя из-за пандемии коронавируса. Донская команда встретилась в товарищеском матче с «Кубанью», одолев ее со счетом 38:22.

В Ростове будут судить 10 членов строительной ОПГ, обманувших дольщиков на 2 млрд рублей
Вопрос по окладу: с бизнесменов из поселка Глубокий хотят взыскать 1,8 млрд рублей
На границе Ростовской области и Украины зафиксировали несколько «скорых»
Защитника ФК «Ростов» признали одним из лучших игроков сезона РПЛ
В Ростове осудили мужчину, избившего сожительницу сковородкой
На матче с «Мецем» фанаты «Ростов-Дона» развернули баннеры с требованием построить новый стадион
Ростовский центр по реабилитации хищных птиц не может заботиться о раненых пернатых в период пандеми...
Ростовские ученые вместе со строителями усовершенствовали технологию строительства высотных домов