ФК «Ростов» забил второй гол в ворота тульского «Арсенала»

Мяч в ворота соперника забил Алексей Ионов.

Футболист ФК «Ростов» забил второй гол в ворота тульского «Арсенала». Мяч в ворота соперника забил Алексей Ионов.

Мяч в ворота «Арсенала» футболист «желто-синих» забил головой на 17-й минуте игры. Счет игры 2:0 в пользу ФК «Ростов».

Встреча проходит на стадионе Ростов Арена. С первой минуты ростовчане пошли в атаку. Уже на первой минуте Павел Мамаев открыл счет, забил в ворота тульского соперника гол.

Судя по ходу игры, ростовчане ведут, а соперник только успевает получать замечания от судейства за ошибки. Даже комментаторы отмечают несобранность тульчан и боевой настрой хозяев матча.

Из-за тройного ДТП на выезде из Ростова образовалась пробка
Эмбрионы утилизированы: ростовчанке суд не разрешил забеременеть от умершего мужа
Двери в никуда: ростовчане высмеяли новостройку
Суд арестовал отца, оставившего детей в Шереметьево и улетевшего в Ростовскую область