ФК «Краснодар» забил гол в ворота ростовчан

Мяч в ворота ФК «Ростов» Маркус Берг.

ФК «Ростов» пропустил первый мяч в свои ворота. На 13-й минуте матча в ворота ростовчан забил игрок футбольного клуба «Краснодар».

Гол забил Маркус Берг. Вратарь дончан Сергей Песьяков пропустил мяч.

Напомним, встреча клубов проходит в эти минуты на стадионе Ростов Арена. На 17-ю минуту матча счет составляет 0:1 в пользу краснодарцев.

Подозреваемого в убийстве ветерана задержали донские пограничники
Жителям Дона не советуют ехать в Ставрополь: транспорт пропускают в обоих направлениях
Армия на марше: войска ЮВО из Чечни двигаются в Ростовскую область