В Ростове задержали подозреваемого в убийстве матери четырех детей

Георгий Сорокин, который предположительно расправился с Татьяной Зотовой, был в розыске больше недели.

В Ростове-на-Дону задержали 27-летнего Георгия Сорокина, подозреваемого в убийстве многодетной матери Татьяны Зотовой. Об этом 26 мая сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Сорокин был в розыске восемь дней. Где он скрывался все это время, пока неизвестно. Молодого человека готовят к допросу. Следователь направил в суд ходатайство о заключении его под стражу.

Напомним, мать четверых детей Татьяна Зотова пропала без вести 14 мая. Вечером в тот день она не вернулась домой с работы. Спустя трое суток изувеченное тело женщины нашли в одном из гаражей на территории Первомайского района. Убийца более 15 раз ударил Татьяну ножом в грудь и спину, а потом добил ударом топора по голове. Как только истекшая кровью жертва перестала подавать признаки жизни, палач, видимо, пытаясь скрыть следы преступления, сбросил труп в смотровую яму и частично залил его бетоном.

По словам знакомых Татьяны, Сорокин первым заявил о бесследном исчезновении своей знакомой в полицию и рассказал об этом ее старшей дочери. После этого пропал. По факту обнаружения тела было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Фото: donday.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова неизвестные устроили перестрелку
В 27 районах Ростовской области зафиксировали заражение коронавирусом
На улице Луговая в Ростове продолжает бушевать ландшафтный пожар
В Ростовской области 80 коров едва не сгорели при пожаре на ферме
В Ростовской области 2-летняя малышка пострадала в жутком ДТП
В Ростовской области ищут пропавшего мужчину из Адыгеи
Власти Ростова-на-Дону сохранили план метро до 2035 года
Творчество во благо: как проходит благотворительный арт-проект в Ростове-на-Дону