«БАРС-РГЭУ» проиграл «Русичам»

Ростовские баскетболисты уступили в Курске – 75:97.

Повторная игра сложилась не в пользу ростовчан – поражение с крупной разницей, куряне берут реванш.

Первая четверть прошла с небольшим преимуществом «Русичей» — 25:19. Во второй отрезке вечера ростовчане отстали ещё на один балл. В итоге к большому перерыву «барсы» «горели» семь очков. Третья часть игры, наверное, стала решающей. В ней «БАРС-РГЭУ» проиграл 12:21 и потерял шансы на спасение. В заключительной четверти перевес увеличился ещё на шесть очков. Итог – крупное поражение южан 75:97.

По личным показателям у ростовчан лучшими были Александр Голяхов (19 очков), Владислав Гусак (19) и Дмитрий Прокин (17). У курян 24 балла у Константина Глазырина.

В других матчах игрового дня в Суперлиге-2 челябинский «Челбаскет» одолел тобольский «Нефтехимик» 74:72, майкопское «Динамо-МГТУ» разгромило липецкий «МицуБАСКЕТ» 113:64, «Тамбов» одолел ставропольское «Динамо» 99:55, а «Чебоксарские Ястребы» победили «Новомосковск» 86:78.

8 и 9 февраля подопечные Михаила Старовойтова сыграют дома со ставропольским «Динамо».

Деньги потратил: в Ростове полиция задержала мужчину, укравшего кошелек
Контрабанду запчастей сельхозтехники на полмиллиона рублей задержали донские пограничники