В Ростове женщина разбила молотком голову прохожему во время драки: видео
Потасовка произошла на центральном рынке прямо на рельсовых путях.
В донской столице местная жительница молотком разбила голову прохожему. Происшествие случилось днем 19 июля на улице Станиславского.
Как сообщают очевидцы, мужчина спокойно шел по Центральному рынку. Он что-то не поделил с местным продавцом, в результате чего развязалась драка. Присутствующие пытались разнять бьющих друг друга жителей, но те не останавливались. Тогда одна из них несколько раз ударила прохожего молотком по голове. Потасовка прекратилась, но потерпевший получил сильные повреждения.
В пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области подтвердили, что сообщение на счет нарушения общественного порядка поступало. На место выезжал участковый и сейчас проводится проверка по факту случившегося.
Что дальше случилось с потерпевшим, пока неясно. Судя по кадрам, мужчина не получил серьезных травм, ведь после таких ударов еще мог двигаться и ходить. Однако, крови он потерял много, о чем свидетельствуют большие пятна на тротуаре.
Видео: «Ростов Главный».