Молодежка «Ростова» одержала десятую победу подряд

Ростовчане в рамках 4-го тура М-Лиги обыграли на выезде сверстников из «Химок» — 2:0.

Дублирующий состав «Ростова» выиграл очередной матч. Победа над «Химками» стала десятой подряд, если учитывать заключительные матчи прошлого сезона.

В первом тайме команды показывали осторожный футбол с небольшим количеством голевых моментов. Чуть ближе к успеху были желто-синие, однако равенство на табло сохранилось до перерыва.

В начале второго тайма «Ростов» все-таки открыл счет. Мяч себе в актив записал Кирилл Щетинин. Через несколько минут команда гостей упрочила преимущество. Вновь отличился Щетинин – удар в Нижний угол, 0:2. Далее игра успокоилась, и южане без особых проблем довели матч до победы. Итог – выигрыш «Ростова».

В турнирной таблице группы «Б» после четырёх туров подопечные Заура Тедеева занимают первое место.

В следующем туре ростовчане 13 августа сыграют в Москве с УОР-5.

Минобразования Ростовской области призывает родителей лучше следить за детьми
Цифровизация, знаковые проекты и кадровый вопрос: каким был прошлый год для «МРСК Юга»
Перестрелка в день города: в Ростове вынесли приговор по делу о покушении шестилетней давности
Уборка мусора и ремонт канализации: общественники борются за дом на Московской,72 в Ростове
Донская компания «Локомотив-Сервис» получила финансирование от Сбербанка и РФПР
Дерево рухнуло на машину в Таганроге
На трассе под Белой Калитвой столкнулись автомобиль ДПС, пожарная машина и грузовик