Водителя зажало в легковушке после ДТП в Ростове
Пока на место прибыли спасатели, он смог самостоятельно выбраться из покореженной машины.
В Ростове-на-Дону в столкновении двух авто водителя зажало в салоне. Происшествие случилось утром 17 апреля на улице Немировича-Данченко.
По предварительным данным, на перекрестке столкнулись автомобили марок «Митсубиси» и «Рено». Одного из водителей зажало в салоне. Пришлось вызвать на место спасателей.
Пока специалисты прибыли на место со специальным оборудованием, шофер успел выбраться из машины и в помощи не нуждался. Спасатели отключили машины от аккумуляторных батарей.
Помощь медиков участникам аварии не понадобилась.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Известные ростовчане посетили Глазго
В Ростовской области будут судить гендиректора фирмы, скрывшего от государства более 20 млн рублей
В Таганроге из-за столкновения двух иномарок пострадала 60-летняя пассажирка
Матч БК «Ростов-Дон-ЮФУ» перенесли из-за коронавируса у баскетболисток
В Таганроге автобус врезался в рекламный щит в результате ДТП
В Новочеркасске поезд насмерть сбил 23-летнюю девушку
В Ростовской области 23-летний парень погиб в ДТП
Весна в Ростове: покажем самые красивые уголки города с сотнями тюльпанов



