В Новочеркасске ищут пропавшую 53-летнюю женщину

Сын Татьяны Беловол предполагает, что мать отправилась за родным братом в Воронеж.

В Новочеркасске без вести пропала 53-летняя женщина. Татьяна Беловол не выходит на связь более трех недель.

Сын пропавшей Антон рассказал DonDay-novocherkassk, что его мама жила с родным братом на улице Бердичевского. Осенью 2020 года мужчина уехал на заработки, а спустя какое-то время сообщил сестре, что попал в трудовое рабство под Воронежем. Татьяна очень переживает за судьбу брата и, по словам Антона, могла отправиться на его поиски.

Родственники пропавшей уже обратились в полицию. По словам сына Татьяны, она страдает шизофренией и не ориентируется в пространстве. Женщина нуждается в медицинской помощи.

Татьяна среднего телосложения, волосы и глаза светлые, рост – 170 сантиметров. Во что была одета в день исчезновения, неизвестно. Соседи видели, как женщина выходила из дома 20 ноября.

Если вам что-либо известно о местонахождении Татьяны Беловол, просьба сообщить по телефонам: 8 (938) 156-93-00 (Антон) или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова разогнали нелегальных цветочников
Баста: концерт в Ростове будет «бомба»
В Ростове к 23 февраля составили портрет среднестастического дончанина
В Азовском районе рядом с трассой обнаружили 15 погребений различных эпох
Большинство новых заразившихся COVID-19 в Ростовской области – это люди от 18 лет
ХК «Ростов» на выезде обыграл «Звезду»
В Ростове автомобиль провалился в яму посреди дороги
В Ростове 17-летнюю девушку нашли мертвой в квартире многоэтажки