ХК «Ростов» одержал 8 победу подряд

Ростовчане обыграли «Алтай» и одержали восьмую победу подряд

Ростов-на-Дону, 15 декабря 2017 DON24.RU Матч «Ростов» — «Алтай» завершился счетом 0:4. Игроки встретились 14 декабря на площадке барнаульцев.

Шайбы в ворота противника отправили Алексей Прохоров на 9-й минуте, Андрей Леонов — на 15-й минуте, Василий Мякинин  — на 37-й минуте. На 55-й минуте гол забил Вадим Агеев.

До конца первой части сезона ростовчане проведут еще четыре матча. Все они пройдут на домашней площадке кондоров. ХК «Ростов» встретится с «Кристаллом» из Саратова и «Мордовией».

Владельцев ростовских магазинов будут штрафовать за неубранные снег и лед
Карпин определился с составом?
Парад премьер: в Ростовском театре им. М. Горького открылся юбилейный сезон
Вес большой — выручка маленькая: в Новочеркасске задержали мужчину, укравшего 500 кг черного металла
Орехи и фрукты: «Ростов» закупает еду для футболистов на 7 млн рублей
Важная победа Ночного дозора: ФК «Ростов» одержал победу в матче против «Спартака»
В Ростовской области водитель иномарки сбил пешеходов на «зебре»: пострадали двое