В Ростове женщину обвинили в краже мобильного телефона стоимостью 47 тысяч рублей

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Жительницу донской столицы обвиняют в хищении мобильного телефона. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По версии следствия, обвиняемая пошла в кино в месте со своим парнем. Зайдя в уборную, она увидела на держателе туалетной бумаги мобильный телефон Samsung Galaxy S8+. Девушка решила не искать хозяина гаджета и забрала его себе. Подозреваемая выкинула сим-карту и обратилась в сервисный центр, чтобы ей разблокировали устройство.

Хозяйка украденного телефона обратилась в правоохранительные органы спустя некоторое время. Сумма ущерба составила 47 207 рублей.

В настоящее время уголовное дело в отношении ростовчанки находится на рассмотрении в прокуратуре Кировского района.

Читайте также:  Семилетний мальчик травмировал глаз на детской площадке Ростова из-за неотремонтированного ограждения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На «Ростов Арену» разрешили продавать 40 тысяч билетов
Скрывал, что уволен: в Ростове экс-начальника филиала РЖД подозревают во взяточничестве
«Дорогие товарищи»: донской минкульт поддержит режиссера Кончаловского в съемках исторической драмы
В Ростовской области «Киа Рио» съехала с дороги и опрокинулась: пострадал водитель
Заброшенная свиноферма сгорела в Ростовской области: видео
В Азове 33-летний мужчина пострадал в массовом ДТП с грузовиком
В Ростовской области девочка попала под колеса иномарки
Как выбрать подарок на 23 февраля: идеи для мужчин разных возрастов и увлечений