В Ростовской области у 70-летнего мужчины заподозрили коронавирус

Экс-заведующий инфекционного отделения больницы почувствовал себя плохо после поездки в Чехию.

У жителя поселка Целина Ростовской области заподозрили коронавирус. 70-летнего мужчину госпитализировали 17 марта. Об этом сообщает источник DonDay.

В этот день пожилой человек обратился в Центральную районную больницу Целинского района. Он рассказал, что 15 марта вернулся из Чехии. Уже дома его самочувствие резко ухудшилось.

Мужчину госпитализировали в инфекционное отделение больницы. Врачи взяли у него анализы и отправили их в Центр гигиены и эпидемиологии Ростовской области.

Результаты анализов пока неизвестны. Под наблюдением в течение недели будет находиться и супруга пациента.

По данным источника, госпитализированный мужчина ранее сам работал врачом в Целинской больнице. Какое-то время он был заведующим инфекционного отделения ЦРБ.

Читайте также:  «Магия джаза» ждет на сцене Музыкального театра!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Из-за пожара на хлебокомбинате в Ростовской области эвакуировали 25 человек
«Ростов-Дон» в гостях уверенно обыграл АГУ-«Адыиф»
Новым сити-менеджером Ростова-на-Дону стал Алексей Логвиненко
На ремонт фасада детсада № 25 в Таганроге выделят почти 13 млн рублей
В районе «Ростов Арены» ограничат движение транспорта из-за футбола
У экс-игрока ФК «Ростов» обнаружили коронавирус
В Ростове «Датсун» отбросило на забор после ДТП: пострадал водитель иномарки
Депутат Госдумы и доцент «Плехановки» предложили пересмотреть подход к заселению военных в отели