Пятый этаж «Ростов – Главный» отремонтируют почти за семь млн рублей

Помещение преобразится до конца текущего года.

На пятом этаже вокзала «Ростов – Главный» сделают ремонт. Служебно-бытовое здание приведут в порядок за 6,8 миллионов рублей. Подрядчика на портале госзакупок ищет ОАО «Российские железные дороги».

Согласно документации, за указанную сумму исполнитель контракта поменяет окна, двери, напольное покрытие, выключатели, розетки, светильники, сделает подвесные потолки. Также за почти семь миллионов подрядчик должен установить умывальники, отопительные стальные и чугунные радиаторы, извещатели и громкоговорители. Эти же средства пойдут на оплату работы и стройматериалов.

Пятый этаж главного ЖД-вокзала Ростова-на-Дону отремонтируют до 31 декабря 2020 года. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 10 марта. Победителя выберут 20 марта.

Читайте также:  Анна Павлова из ЖФК «Ростов» отмечает день рождения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Волгодонске будут судить заведующую школьной столовой, где отравились 38 детей
Ростовские журналисты и блогеры могут отправиться «Вместе в цифровое будущее»
МВД: Оцепление на проспекте Ворошиловском в Ростове снято
Проверено почти 50 ростовских храмов: безопасность жителей Дона в Пасху обеспечат 2000 спасателей
Защитник «Тамбова» Максим Осипенко может перейти в ФК «Ростов»
На выходных в Ростовской области потеплеет
Микроавтобус с пассажирами перевернулся на трассе в Ростовской области
В Ростовской области две девочки погибли, отравившись угарным газом