Раздели в мороз: в Ростове ночью неизвестные разобрали иномарку

Ростов-на-Дону, 30 января 2019. DON24.RU. На улице Малиновского в Ростове в ночь на 30 января злоумышленники разобрали Kia. С иномарки преступники сняли капот, бампер и фары. Примечательно, что аккумулятор воры не тронули. Фотографии «раздетого» в мороз автомобиля выложили в Сеть очевидцы.


«Хорошо ещё двери не сняли вместе с салоном, такие случаи там были», «Жалко хозяина(. Это жесть», «Зато как аккуратно номер положили», — комментируют инцидент подписчики.

Некоторые предположили, что это могли сделать водители Kia, разбившие недавно в ДТП свои автомобили: «В голову не приходит, что сам хозяин страховку отработал?», «Походу заказал водитель Кии, который снёс остановку на Красноармейская/Буденновский», «Каждый день читаю о ДТП…надеюсь, авто моей марки не влетит…чтобы не попасть на авторазборку».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Юная балерина из Ростова стала участницей шоу на Первом канале
Снова грозит тюрьма: жителя Дона могут посадить на 10 лет за хранение марихуаны
В донском хуторе сгорело сено
На двух улицах в центре Ростова запретят остановку транспорта
Ростовчане смогут увидеть на небе крупный пролетающий астероид
В Ростове подростки вышли играть в футбол несмотря на самоизоляцию
В Ростове «заминировали» управление СКЖД
В Ростовской области временно ограничат движение на участке трассы Ростов-Азов