Чертова дюжина: в двух матчах ХК «Ростов» забросил в ворота «Алтая» 13 шайб

Ростов-на-Дону, 29 января. DON24.RU Вчера в повторной игре в Барнауле хоккеисты «Ростова» победили местный «Алтай» — 8:1. .

В первом периоде счет открыл форвард гостей Алексей Прохоров. Автором второго гола стал Владислав Туник, а в самом конце игрового отрезка в ворота хозяев влетела третья шайба.

Во второй 20-минутке наши Александр Гиберт, Алексей Прохоров, Андрей Мартынов и Михаил Степанов забросили четыре шайбы, на что барнаульцы ответили одним голом. Точку в матче поставил Владислав Туник.

Напомним, что накануне ростовчане обыграли «Алтай» со счетом 5:1.

После матча наставник ростовчан Григорий Пантелеев заявил, что «Ростову» надо выиграть еще одну игру, чтобы досрочно занять первое место и планомерно готовиться к плей-офф.

Сейчас отрыв дончан от второго места («Мордовия») составляет 15 очков, а от третьего («Чебоксары») — 22.

Драйверами рынка продуктового ритейла стали магазины «у дома»
Ничего личного — наводите порядок: замгубернатора Дона поручил избавиться от амброзии в регионе
У жителей Батайска появилось новое «вдохновение»
Сотрудники донской Госавтоинспекции задержали с наркотиками разбойника и убийцу из Казани