Чертова дюжина: в двух матчах ХК «Ростов» забросил в ворота «Алтая» 13 шайб

Ростов-на-Дону, 29 января. DON24.RU Вчера в повторной игре в Барнауле хоккеисты «Ростова» победили местный «Алтай» — 8:1. .

В первом периоде счет открыл форвард гостей Алексей Прохоров. Автором второго гола стал Владислав Туник, а в самом конце игрового отрезка в ворота хозяев влетела третья шайба.

Во второй 20-минутке наши Александр Гиберт, Алексей Прохоров, Андрей Мартынов и Михаил Степанов забросили четыре шайбы, на что барнаульцы ответили одним голом. Точку в матче поставил Владислав Туник.

Напомним, что накануне ростовчане обыграли «Алтай» со счетом 5:1.

После матча наставник ростовчан Григорий Пантелеев заявил, что «Ростову» надо выиграть еще одну игру, чтобы досрочно занять первое место и планомерно готовиться к плей-офф.

Сейчас отрыв дончан от второго места («Мордовия») составляет 15 очков, а от третьего («Чебоксары») — 22.

В Ростовской области нашли опасный для здоровья мед
Посольство Республики Корея проведет в Ростове фестиваль корейского кино
Гонки на шлюпках, джигитовка и бал: на Дону проходит фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года»
Василий Голубев: Вперед пойдут лишь те, кто выдержит «перезагрузку»
На треть дешевле обычного: в Ростовской области пройдет день льготной стерилизации
Василий Голубев: Рекорд урожая зерновых – это не всегда хорошо
Пионеры, зонтики и старинные костюмы: как прошел фестиваль в честь Раневской в Таганроге
На Дону мужчину, укравшего две палки колбасы приговорили к "условке"