ЖФК «Ростов» обыграл «Енисей» на выезде

Ростовские футболистки добыли три очка в Красноярске – 2:0.

Игра против соседа по турнирной таблице сложилась благоприятно – желто-синие уверенно победили.

В первом тайме хозяйки хорошо начали, но забить не получилось, а к середине тайма ростовчанки уже перехватили инициативу. В конце концов это привели к голу желто-синих от Юлии Запотичной на 29 минуте игры. До перерыва у «Енисея» были неплохие моменты, однако южанки удержали преимущество. В начале второй части игры «Ростов» поймал соперника на контратаке, чем во многом решил исход. Мяч на свой счет записала Анна Пешкова – 0:2. В концовке сибирячки кое-что создали в атаки, но этого не хватило даже для одного мяча. Итог – важная победа ЖФК «Ростов».

После этой победы ростовчанки закрепляются на 5 месте из 10 в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги – 32 очка (9 побед, 5 ничьих и 8 поражений).

16 октября подопечные Натальи Карасевой примут на своём поле московский ЦСКА.

В Ростовской области ставка по ипотечным кредитам составит не более 6%
Мешают плохие дороги: «Единая Россия» проверила, как вывозят мусор в Багаевском районе
Самое дорогое: в Ростове воры-домушники украли мини-пига
Угрожали оружием: в Аксае полиция по горячим следам задержала подозреваемых в нападении на пенсионер...