Зарезал и залил в бетон: подробности зверского убийства многодетной матери из Ростова

27-летний Георгий Сорокин подозревается в расправе над 41-летней Татьяной Зотовой.

Подозреваемый Георгий и убитая Татьяна.

Donday.ru стали известны жуткие подробности убийства 41-летней Татьяны Зотовой. Женщину зарезали, ударили по голове топором, а после пытались залить тело в бетон.

— На трупе несчастной было обнаружено более 15 ножевых ранений, — отметил источник. – На голове — травма от удара топором. После того, как подозреваемый расправился со своей жертвой, он попытался скрыть следы преступления и пытался залить цементом.

Труп Татьяны обнаружили в гараже Первомайского района вечером 17 мая. По подозрению в совершении преступления ищут 27—летнего Георгия Сорокина. Что связывало многодетную мать и молодого человека – пока не ясно.

Подозреваемый Георгий Сорокин

СУ СК по Ростовской области уже возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленник пока не найден.

Напомним, Татьяна бесследно исчезла 14 мая. Когда она не вернулась домой родственники обратились с заявлением в полицию. Ростовчанку искали волонтеры и правоохранители. Спустя трое суток ее нашли убитой.
Фото: Соцсети.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Синеватый оттенок восстановленного молока узаконят в Минсельхозе
«Царские дни» пройдут в Ростове 18 июля
В Шахтах наказали директора департамента городского хозяйства 
Ростовчанка Полина Хан победила на чемпионате России по тхэквондо
В Ростовской области в цехе по переработке древесины произошел пожар
Дело завели на водителя, спровоцировавшего ДТП с тремя погибшими под Ростовом
Ростовские баскетболисты уступили "Металлургу"
В Ростове появились траурные баннеры в память о жертвах теракта в Подмосковье