Замок взломал монтировкой: в Ростовской области у мужчины угнали из гаража мопед

Ростов-на-Дону, 18 февраля 2019. DON24.RU. В Красносулинском районе Ростовской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в угоне мопеда, сообщает пресс-служба донского ГУ МВД РФ. К правоохранителям с заявлением обратился хозяин транспортного средства, рассказавший, что оно пропало прямо из гаража.

Полицейские установили, что фигурант ночью проник в гаражный кооператив и взломал монтировкой замок одного из гаражей. Там он обнаружил мопед, который и угнал, планируя продать своему знакомому. Сделать этого он не успел — его задержали раньше. Украденное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Ошибки года: «ДОН 24» публикует то, что весь год пытались оставлять «за кадром»
Без разумного отношения к водным ресурсам развитие региона невозможно
Первые весенние матчи футболисты СКА проведут на родной арене
В очередь к цифре: перевозку зерна на Дону будут контролировать компьютеры
Благотворительный концерт Игоря Дзреева пройдет в Ростове
В Волгодонске 17-летний парень погиб, выпав из окна жилого дома
В Морозовске учитель силой смыла макияж с семиклассницы
В Ростове на Стачки «Мерседес» вылетел с дороги