ХК «Ростов» уступил в пятом матче полуфинала Кубка Федерации

Ростов-на-Дону, 1 апреля 2018. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» уступил команде «Чебоксары» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Федерации. Игра состоялась сегодня на площадке «кондоров».

На то, чтобы забить первую шайбу у команд ушло два периода. Все это время шла равная игра, с небольшим преимуществом хозяев. Однако в самом начале третьего игрового отрезка «Ростов» пропустил. Десять минут спустя гости провели еще одну удачную атаку и удвоили свое преимущество. Решающую шайбу «Чебоксары» забили уже в пустые ворота за четыре секунды до финальной сирены.

Таким образом счет в полуфинальной серии стал 2:3 в пользу ХК «Чебоксары». Полуфинальная серия Кубка Федерации длится до четырех побед одной из команд. Следующий матч коллективы проведут в Чебоксарах 4 апреля.

Игру «Ростов» - «Енисей» посетили больше 21 тысячи болельщиков
Должны летать по полю: для ФК «Ростов» будут поставлять ингредиенты для кофе за полмиллиона