ХК «Ростов» разгромил китайский «Ценг Тоу»

«Кондоры» завершили свое турне по Поднебесной «сухой» победой — 4:0.

Хоккеисты «Ростова» одержали уверенную победу в заключительном матче своего турне по Поднебесной. 7 ноября южане одолели китайский «Ценг Тоу» с разгромным счетом 4:0.

Первый период прошел энергично, «кондоры» единолично владели инициативой и не дали ни единого шанса соперникам подобраться к своим воротам. На перерыв ростовчане ушли с минимальным преимуществом в одну шайбу, которую китайцам забросил Владислав Туник.

К концу второй трети на табло горели цифры 0:3. Сначала точным выстрелом отметился Роман Опалев, а затем Егор Кулаков утроил разницу в счёте. В третьей двадцатиминутке Егор Кулаков отметился дублем: он самостоятельно подобрался к воротам «Ценг Тоу» и точным ударом отправил шайбу в сетку. Заключительная встреча выездного турне принесла южанам уверенную победу — 4:0, а вратарь Данил Кудашев заработал свой второй «сухарь» в сезоне.

Следующий матч состоится в понедельник, 11 ноября. Хоккеисты «Ростова» на домашней арене примут «Рязань».

Четыре машины и трамвай: массовое ДТП произошло в Таганроге
Универсиада: Красноярск зажигает огни