В Ростове потратят почти 18 миллионов на содержание дорожных камер

Средства на работу выделят из областного и городского бюджетов.

В Ростове-на-Дону потратят 18 157 277 рублей на содержание камер фотовидеофиксации на улицах города. Такую заявку разместила на портале госзакупок Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры.

Согласно техзаданию компания проверять состояние камер и выявлять нарушения в работе. При необходимости подрядчик будет проводить ремонт. Кроме того, нужно поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии.

Исполнителя выберут 26 ноября. Средства на услуги выделят из областного и городского бюджетов. Выполнять работу компания будет до 23 декабря.

Читайте также:  На Чкаловском очень короткий путь от розыгрыша до травмпункта: ростовские комики рассказали про розыгрыши на 1 апреля

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Одновременно четыре ДТП произошло на Ворошиловском мосту в Ростове
Поезд и «Газель» столкнулись в Ростове
Замглавы МЧС России проверил готовность Ростовской области к ЧМ-2018
В Сети появись снимки обнаженной Марии Лиман
Пополнение: Роман Еременко заключил контракт с ФК «Ростов»
Пермяк все еще в деле: суд отказал «Агрокому» в получении 30% акций «Ростовского колеса обозрения»
Страховая компания должна выплатить по 2 млн руб пострадавшим в ДТП на донской трассе
«Обещал» отмазать от тюрьмы: ростовчанин обманул знакомого на 18 млн рублей