ХК «Ростов» потерпел первое поражение в сезоне

Ростов-на-Дону, 27 января 2018. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» потерпел первое поражение в 2018 году. На выезде команда Григория Пантелеева в серии послематчевых буллитов уступила хоккеистам из Чебоксар, которые представляют одноименную команду.

«Чебоксары» являются единственной командой в Первенстве ВХЛ с которой у «Ростова» отрицательная разница забитых и пропущенных шайб. Во время первой выездной серии с «богатырями» ростовчане и вовсе не смогли разжиться очками потерпев два поражения.

Сегодняшний матч также начался для «кондоров» неудачно. «Ростов» проиграл первый период со счетом 1:0. Во второй двадцатиминутке удалось выправить ситуацию — точные броски Туника и Селезнева вывели гостей вперед. В третьем периоде «Ростов» снова пропустил. В овертайме зрители голов не увидели, хотя большая его часть прошла в формате 4х3 — защитник «Ростова» Антон Попов заработал удаление не за долго до финальной сирены. В серии послематчевых бросков единственную шайбу забросил защитник ХК «Чебоксары» Иван Красноперов.

Завтра команды проведут еще один матч. Начало поединка намечено на 13:00.