Второй матч за два дня: ГК «Ростов-Дон» вновь одержал победу

Ростов-на-Дону, 22 декабря 2018. DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон», прибыв из Уфы в Ижевск, одержал вторую победу за два дня после чемпионата Европы. Команда одолела местный «Университет» со счетом 34:25.

Ростовчанки повели в счете уже с самого начала матча – на первых минутах игры табло показывало 4:0 в их пользу. Однако к пятой минуте «студентки» включились в игру и забили свой первый гол. К перерыву команда из Ростова вела со счетом 19:12.

Во второй половине матча на паркет вышли донские резервистки: Милана Таженова, Анастасия Дульева, Александра Смирнова и Валерия Собкало. Это позволило хозяйкам играть с гостьями почти на равных. Но, тем не менее, «Ростов-Дон» завершил игру победой. Этот выигрыш стал одиннадцатым в копилке команды.