Врачи борются за жизнь 19-летней девушки, пострадавшей в ДТП в Волгодонске

Мария Зайцева находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Врачи волгодонской БСМП борются за жизнь 19-летней девушки, пострадавшей в ДТП с двумя погибшими. Мария Зайцева, попавшая в аварию на проспекте Курчатова, находится в тяжелом состоянии в реанимации, передает DonDay Волгодонск.

Как ранее сообщалось, 19-летний водитель «ВАЗ-2113» не справился с управлением, переехал через бордюр и врезался в дерево. В результате аварии водитель и 16-летний пассажир погибли на месте происшествия. Травмы получила 19-летняя Мария Зайцева.

Врачи диагностировали у нее перелом позвоночника и таза. Сейчас Маша находится в реанимации БСМП Волгодонска. Близкие и друзья девушки просят всех неравнодушных людей отозваться и сдать для пострадавших кровь 1 группы крови (резус положительный). Кроме того, клич о финансовой помощи в соцсетях бросили коллеги пострадавшей из диско-бара «Кураж», а также сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ, где она училась.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области бешеная собака покусала двух рабочих
В Ростове ищут водителя, который сбил женщину и скрылся с места происшествия
Спортивный кластер: на строительство базы ФК «Ростов» направят 473 млн рублей
Поклонники раскритиковали ростовчанка Лопыреву, раздающую советы об отдыхе на Мальдивах
Житель Ростовской области сел на два года за удар ножом в грудь врага
На детской площадке в Ростове упало огромное дерево
Под Ростовом пенсионер на Ниве сбил 6-летнего мальчика
В Ростове-на-Дону полицейский из ДПС на служебной машине сбил подростка на мотоцикле