Василий Голубев: Работа власти должна быть эффективной

Ростов-на-Дону, 2 сентября 2019. DON24.RU. Для оценки результативности работы власти в Ростовской области будет внедрен проект «Эффективный регион», сообщил в эфире телепрограммы «Главные о главном» губернатор Василий Голубев.

«Такой проект мы хотим реализовать на уровне региона и муниципальных образований. Для этого в качестве пилотного проекта избран Волгодонск (на уровне города) и Волгодонский район (на уровне сельского района), – отметил глава донского региона. – Цель проекта – улучшение работы власти».

По словам губернатора, качество работы власти часто влияет на деятельность очень многих структур в Ростовской области. Особенно это важно для бизнеса.

«Проект нацелен на поиск новых решений, повышение эффективности работы власти, качества ее работы на уровне муниципального образования и всей области, – подчеркнул Василий Голубев. – Тут есть над чем работать. Власть должна слышать людей для того, чтобы меняться».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Как Боатенг за раками уехал: год назад «Ростов» обыграл «Баварию»
Пострадал моторист: в Ростове следователи проводят проверку по факту происшествия на теплоходе
Для кого строили эти стадионы: болельщики ФК «Ростов» написали президенту РПЛ открытое письмо
Донская спортсменка заняла первое место на чемпионате России по плаванию среди слепых
Жена тренера ФК «Ростов» Карпина пожаловалась на необходимость худеть к лету
Молодёжка «Ростова» сыграла вничью с «Ахматом»
В Ростове мотоциклист пострадал в ДТП с иномаркой
Противники строительства Западной хорды перешли границы морали: ради сомнительных целей лгут, подста...