В Таганрогском заливе сухогруз сел на мель
Никто из восьми членов экипажа не пострадал. 
Сухогрузное судно село на мель в Таганрогском заливе. Происшествие случилось 3 ноября около 9:00 на территории Павло-Очаковской косы.
По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, сухогруз Sema следовал из донской столицы в Турцию. По неизвестным причинам судно застряло на мели. К месту случившегося направлены спасательные буксиры.
В ведомстве добавили, что на борту находятся восемь членов экипажа. К счастью, никто из них не пострадал. Кроме того, происшествие не стало препятствием для судоходства на этом участке.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Ему нормально: в соцсетях пользователи обсуждают ростовчанина, утомленного ноябрьским солнцем
В такое пекло, да на черном пепелаце: соцсети посочувствовали псу, едущему по Ростову в темной машин...
В Ростовской области при столкновении автобуса и легковушки пострадала женщина
В Ростове мотоциклист погиб после столкновения с легковушкой
Бросилась под колеса: шокирующее видео момента смертельного ДТП в Шахтах с пенсионеркой и ее внучкой
В Ростовской области на границе с ЛНР заметили вертолеты и ритуальный микроавтобус
Имущество «Индустриального» выставили на торги за 2,8 миллиона рублей
В Ростовской области в реке нашли мертвого мужчину




