В Таганроге водитель иномарки снес рекламную стелу и перевернулся

Пассажирка «Шевроле Круз» получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказалась.

В Таганроге водитель иномарки снес рекламную стелу сервисного центра по ремонту бытовой техники и перевернулся. Авария произошла около полуночи 2 декабря на улице Александровской, 94.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области рассказали, что водитель «Шевроле Круз» не справился с управлением. На скорости он влетел в рекламную стелу и опрокинулся на бок.

По информации спасателей, экстренные службы на место происшествия вызвал очевидец. Они поставили автомобиль на колеса и помогли выбраться из него 25-летнему водителю и 26-летней пассажирке. Автомобилист в аварии не пострадал, а девушка получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. От госпитализации она отказалась.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Футбольный клуб «Ростов» прокомментировал уход Дмитрия Кириченко
Ростовская полиция предлагает бороться с шумными соседями
Предложения принимаются: «Единая Россия» начала сбор инициатив для предвыборной программы
Лайфхак: изобретательные ростовчане показали, как спастись от жары
Житель Ростова просит установить светофор на перекрестке Портовая – 1-й Поселковый
Сотрудницу штаба Навального в Ростове-на-Дону арестовали на 10 суток
«БАРС-РГЭУ» обыграл «Русичей» на выезде
Ростовский музыкальный театр и кабаре «Белый рояль» приглашают на праздничные шоу