В Шахтах водитель иномарки умер за рулем

Автомобилисту стало плохо во время движения.

В городе Шахты 54-летний водитель «Митсубиси Лансер» скончался за рулем авто. Инцидент произошел вечером 16 июля на улице Делегатской.

По предварительной информации, мужчина стало плохо за рулем. Он съехал с дороги и врезался в газовую трубу. Автомобилиста достали из салона. К сожалению, он погиб.

— Предварительная причина смерти – сердечная недостаточность, — отметили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – По факту случившегося проводится проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кто на главной: на Текучевском мосту в Ростове подрались водители
Андрей Ургант посоветовал ростовчанам привыкать к новому аэропорту
Начался первый контрольный матч «Ростова» на турецком сборе
Мышам на всю жизнь хватит: в Ростовской области опрокинулся «КамАЗ» с зерном
Первый ветропарк заработает в Ростовской области уже в этом году
В Ростове на Западном столкнулись иномарки: движение в районе ДТП затруднено
В Азове пострадавшую при взрыве пенсионерку перевели в Ростов
Стало известно, кто в Ростовской области будет платить за капремонт в период пандемии коронавируса