В Сальске сгорел фургон с вещами: видео

От автомобиля и содержимого остались лишь обуглившиеся конструкции.

В Сальске сгорел фургон, полностью загруженный вещами. Происшествие случилось в районе дома №45А на улице Ленина вечером 27 июня.

Автомобиль «Фиат Дукато» загорелся около 22 часов за зданием местного пенсионного фонда. Машина вместе с загруженными в нее вещами буквально плавилась в огне. Ветер разносил едкий смог на сотни метров. Очевидцы тут же вызвали спасателей.

— На место направили четырех пожарных на спецмашине, — прокомментировали в ГУ МЧС по Ростовской области.

Пламя охватило весь грузовой фургон. Прибывшие огнеборцы полностью ликвидировали возгорание. Однако ни автомобиль, ни вещи, вероятно, не подлежат восстановлению. Все превратилось в обуглившуюся груду мусора и металлолома. Владелец вещей и авто лишился всего в одночасье. Сумма ущерба составит не менее 2,5 миллионов рублей.

К счастью, во время пожара никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Вооруженное нападение на инкассаторов в Ростове: в сети появились снимки расстрелянного автомобиля
Перелом черепа: уголовное дело возбудили в отношении ростовчанина, избившего битой москвича
Солнце горячее, ветер холодный: участников молодежных Дельфийских игр удивила ростовская погода
СМИ: Курбан Бердыев пытается получить от ФК «Ростов» 520 000 евро
В Ростове рецидивиста приговорили к 4,4 года «строгача» за кражу золотой цепочки
МИД РФ предложил США обсудить судьбу ростовского летчика Ярошенко
Испугался контроля: ростовчанин может попасть под уголовную статью из-за попытки убежать от полицейс...
В ходе матча детских команд в Ростове бывший игрок сборной России ударил судью в лицо