В Ростовской области вынесли приговор мужчине, зарезавшего знакомую ножом

Обвиняемый получил 8 лет колонии строгого режима.

Усть-Донецкий районный суд Ростовской области вынес приговор местному жителю, зарезавшему подругу ножом. Об этом 15 апреля рассказали в прокуратуре района.

Происшествие случилось летом 2018 года в хуторе Ещеулов. Мужчина приехал погостить к своей знакомой. В один из дней они перебрали со спиртным и поскандалили. Во время ссоры гость взял с тумбочки нож и вонзил его в грудь подруге. От кровопотери та скончалась на месте.

Осознав, что натворил мужчина сбежал. Его задержали сотрудники полиции. Во время расследования подозреваемый утверждал, что убил подругу, когда та набросилась на него. При этом, царапин или каких-либо следов борьбы на нем не было.

— Суд признал его виновным и вынес приговор — 8 лет колонии строгого режима, — сообщили в прокуратуре Усть-Донецкого района. — Осужденный пытался обжаловать приговор в апелляционной инстанции Ростовского областного суда. Решение оставлено без изменения.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте также:  В Ростове откроют избирательный участок для граждан Гвинейской Республики

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области экс-полицейского подозревают в растрате бензина на 2 млн рублей
Рост по многим направлениям: Ростовская область готовится отметить 82-летние
В Ростове на набережной сгорело кафе «Станица»
Владельцы ростовской лапшичной Mary Wong оспорили продажу своего помещения
Не в силах это смотреть: ростовскую активистку Анастасию Шевченко тайно снимали в ее спальне
В Ростове уменьшилось количество ДТП с участием мототранспорта
В Таганроге полсотни спасателей тушат крупный пожар на складе автомобильных покрышек
В Ростове задержали подозреваемого в убийстве матери четырех детей