В Ростовской области разыскивается 42-летняя женщина из Тулы

О местонахождении Ольги Шадриной нет информации с мая 2019 года.

В Ростовской области разыскивается женщина из Забайкальского края. О местонахождении Ольги Шадриной из Тулы нет информации с мая 2019 года.

Заявление в полицию о розыске Ольги подали ее родственники. Они обеспокоены тем, что женщина не появляется домой. Более того, женщина уже пропадала. Полицейские утверждают, что разыскиваемая склонна к бродяжничеству, может проживать с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни.

На вид Ольге 40-45 лет, рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы темные, возможно окрашены в каштановый цвет. Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам: 8(302-2) 23-57-08, 8-924-371-76-45 или 02.

Читайте также:  В магазинах «Пятёрочка» ростовчане погружались в мир слепых, учились медпомощи и готовили пряники для дома престарелых

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Уснул на лавочке: в центре Ростова ограбили мужчину
«Донская лоза-2018»: праздник виноградарства прошел в Усть-Донецком районе
Любовь или смерть: мужчина заставлял ростовчанку познакомиться, угрожая ножом
Футбол: «Чайка» уполномочена заявить
МЧС: в Ростове-на-Дону в ближайшее время ожидается ураганный ветер, мокрый снег и дождь
Жительница Шахт зарезала мужа из-за посылки с одеждой
В Шахтах водитель иномарки снес металлическое ограждение
Рейс FZ-981: восемь лет со дня авиакатастрофы в аэропорту Ростова-на-Дону