СКА сыграл вничью с «Металлургом»

Ростовские «армейцы» разошлись миром с командой из Липецка – 0:0.

На турецком сборе ростовчане провели второй спарринг. Соперником была команда из ФНЛ (на ступень выше).

В первой части встречи игра была равной. Свои моменты создавали и «красно-синие», однако реализация оставляла желать лучшего. После первого тайма счёт так и не был открыт – 0:0.

Второй тайм прошёл с небольшим преимуществом липчан, но голы так и не появились. Итог – ничья, 0:0.

Ростовский СКА испытывает большие проблемы с атакой. Уже четыре матча ростовчане не могут забить (три ничьи и поражение). 1 февраля дончане сыграют с македонским «Вардаром».

Ближайший официальный матч намечен на 6 марта, когда подопечные Андрея Козлова примут на своём поле майкопскую «Дружбу».

После 18 туров ростовчане занимают 1-е место из 17 в турнирной таблице первенства России среди клубов ФНЛ-2.