В Ростовской области поезд насмерть сбил 72-летнего мужчину

По предварительным данным, пенсионер переходил ж/д пути перед приближающимся составом.

В Новочеркасске Ростовской области поезд сбил насмерть 72-летнего мужчину. Инцидент произошел на станции «Локомотивстрой» 6 марта около 20:30.

По предварительной информации, пожилой человек шел в районе станции. Он не остановился перед приближающимся составом и начал переходить ж/д пути. В этот момент пешехода сбил поезд. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Погибшим оказался 72-летний житель Новошахтинска. Пока неизвестно, по какой причине произошла трагедия.

– Следователи осмотрели место происшествия и опросили сотрудников полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, – сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СКР.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове определился чемпион Донской лиги КВН
Полпред: граница с Украиной в Ростовской области — самое напряженное направление
Ирина Теларова: Более 60% донских потребителей отстаивают свои нарушенные права
Ростовский лейтенант взял «бронзу» Всемирных военных игр
На Украине заявили, что готовы принять в свой состав Ростовскую область
Концерт Александра Ревы в Ростове перенесли из-за коронавируса
Под Азовом нашли мертвым полицейского
«За эти деньги ничего не купишь»: жители аварийного дома в центре Ростова шокированы выкупной стоимо...