В Ростове военнослужащий погиб, выпав с балкона гостиницы

Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели мужчины.

В донской столице военнослужащий погиб, выпав с балкона гостиницы на седьмом этаже. Об этом сообщает информационный портал Rostov.ru.

Известно, что происшествие случилось еще в конце октября, однако стало об этом известно только сейчас. Военнослужащий приехал в донскую столицу из Узбекистана в командировку. Он остановился в гостинице на проспекте Нагибина «Topas», где прожил около 10 дней.

В день трагедии он вышел на балкон своего номера, а через несколько минут его тело уже лежало внизу под окнами. Прибывшим медикам оставалось только констатировать его смерть.

В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, а также причины гибели военнослужащего.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На время ЧМ-2018 на станции «Ростов-Главный» изменилась схема прохода пассажиров
В Ростове гендиректору фирмы грозит срок за подпольный цех по производству лекарств
Жена тренера «Ростова» Карпина рассказала, что в юности он встречался с ее мамой
Бывшая жена экс-короля Малайзии угрожала отцу таганроженки Оксаны Воеводины
Ростов и Шахты стали лидерами по количеству новых заражений коронавирусом
Под Ростовом дотла сгорела «Волга»
В Шахтах задержали вооруженного грабителя продуктового магазина
Прикрываясь заботой о жителях: почему проведение выборов в Ростовской области в три дня не имеет смы...