В Ростове школьник провалился в открытый люк

Ростов-на-Дону, 16 ноября 2018. DON24.RU. В Ростове на Еременко подросток упал в открытый люк. Об инциденте в соцсети рассказала его мама. По словам женщины, это произошло во время снегопада 13 ноября, когда ученик 7 класса школы №115 возвращался из школы домой. 

«Он провалился в канализационный люк, который не был совершенно виден из-за снега, и оказался полностью в воде. Увидев лестницу, забрался наверх, проходящая женщина помогла ему, ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО ей», — написала мама ребенок и попросила откликнуться свидетелей происшествия.

К счастью, мальчик серьезных травм не получил, отделался только синяками. В настоящее время люк уже закрыли.

«Месяц назад, гуляя с детьми, мы видели этот люк открытым, крышка была рядом и муж закрыл его. До этого видела его открытым несколько раз, а крышка под припаркованными авто была», «Какой кошмар!», «Если пройти по району можно найти ни один открытый люк», — комментируют инцидент горожане.

Напомним, ранее житель донской столицы сильно повредил руку, поскользнувшись на льду.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области 24-летний водитель иномарки погиб в столкновении с КамАЗом
В Ростове из-за тумана водитель врезался на легковушке в столб
Ростовский активист предложил добавить два маршрута из Суворовского района
Вратарь ГК «Ростов-Дон» стала лучшей в матче с «Мецем»
В Ростовской области вынесли приговор мужчине, забившему до смерти свою мать
В Ростовской области по факту убийства двух самок кабана завели уголовное дело
В Ростове разрешили продлить трамвай до старого аэропорта
Ростовчане пожаловались на ликвидацию мусорных контейнеров и стихийную свалку