В Ростове перекрыли движение на Вавилова из-за пожара

В Ростове-на-Дону из-за пожара полностью остановлено автомобильное движение на улице Вавилова. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Карты».

Напомним, что возгорание произошло сегодня в 15:27 на Вавилова, 60. Площадь пожара изначально составляла 50 квадратных метров, затем в МЧС сообщили, что она увеличилась до 400 квадратных метров. По последним данным огонь распространился на 800 квадратных метров.

«По предварительной информации горят стеллажи с пряжей. Есть угроза распространения пожара», — сообщали в ведомстве.

Стоит отметить, что дым от пожара виден из многих районов города. Журналисты «Блокнот Ростов» даже запечатлели его с Ворошиловского моста.

В МЧС добавили, что к тушению пожара привлечены от РСЧС 23 единицы техники и 70 человек, в том числе от МЧС России 16 единиц техники и 55 человек.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  «Поддельные подписи и пивнарь по соседству»: жители многоквартирного дома в Ростове не могут уйти от УК

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Массовое ДТП с участием автобуса и маршрутки произошло в Ростове
КамАЗ с кирпичами перевернулся в Октябрьском районе Ростова
Ростовский священник стал участником секс-скандала в Сети
Беременная ростовчанка Анастасия Костенко оказалась в центре скандала из-за прислуг в доме
Температура повысилась: донской футболист Денис Глушаков пропустит игру с ЦСКА
Встреча ГК «Ростов-Дон» и «Бухареста» признана самым зрелищным гостевым матчем в сезоне 2019/2020
Тогда и сейчас: как в Ростове сохранили дом с «ушками»
В Таганроге накрыли группу наркоторговцев-закладчиков