В Ростове-на-Дону снесут аварийное здание архива ЮФУ на Университетском

В Ростове-на-Дону снесут аварийное здание архива Южного Федерального университета. Информацию уточнили в пресс-службе ЮФУ после того, как администрация города опубликовала материал об ограничении движения для транспорта в переулке Университетский.

— Ввиду демонтажных работ по аварийному строению, ранее использовавшегося под частичное хранение архива, расположенного в районе адресного ориентира переулок Университетский 93/148–150 (здание архива находится во внутреннем дворе, за корпусом ИФЖиМКК Пушкинская, 150 и Университетский, 93) будет ограничено движение транспорта от переулка Университетский, строения № 95 до улицы Суворова, — пояснили в университете.

Напомним, что ограничение продлится с 22 февраля до 22 апреля.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что ограничения для транспорта введут на проспекте 40-летия Победы (от строения № 103Е до № 97В). Причина — строительство здания по адресу пр. 40-летия Победы, 111. Действовать они будут с 22 февраля по 30 июня.

Григорий Мелихов 

Читайте также:  Первые новоселы получили ключи в квартале «Эстет» в «Новом Ростове»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Более 700 предпринимателей Юга России выбрали таргетированные sms-рассылки от «МегаФон»
Лишился колеса: после зимы дороги Ростова превратились в непреодолимые полосы
В Таганроге легковушка после ДТП влетела в забор
В Ростовской области отменили справки и разрешения на передвижение к месту работы
В Таганроге 27-летняя автоледи на иномарке сбила семилетнего мальчика
В Ростове пенсионер вышел из магазина на Портовой и пропал
Логвиненко пообещал выделить квартиру женщине, которая требовала его отставки
Следователи проверяют сообщения об угрозах соседа с ножом ростовчанке