В Ростове мужчина бросался на жителей многоэтажки с ножом

Неизвестный угрожал расправой людям в многоквартирном доме на Левенцовке.

В Ростове-на-Дону мужчина бросался на жителей многоэтажки с ножом. Инцидент произошел на 15-м этаже дома № 16 по улице Ткачева в жилом комплексе «Левенцовка Парк».

Информацию о том, что неизвестный угрожает людям расправой в многоквартирном доме, местные жители начали распространять в чатах жильцов около половины десятого вечера 29 ноября, чтобы обезопасить друг друга.

Сообщалось, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Постоялец он или гость, никто не знал. Возможно, с кем-то из жильцов накануне у него возник конфликт.

Местные заперли злоумышленника в тамбуре и вызвали полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области DonDay.ru рассказали, что сообщение о нарушении общественного порядка действительно поступало. Вооруженного мужчину удалось успокоить до приезда правоохранителей. В происшествии никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Искали два месяца: пропавшего без вести жителя Дона нашли живым
Молодая мама ростовчанки Анастасии Костенко «взорвала» Сеть
В Ростове водитель на внедорожнике врезался в дерево
«Манчестер Юнайтед» заинтересовался полузащитником ФК «Ростов»
Жительница Ростова получила 8 лет колонии за убийство сожителя
На шахте "Красный Партизан" из-за обрыва клети погибли девять человек
«Первый раз — это как день рождения»: ростовчане — о том, почему они пошли купаться на Крещение
Новый мост на Стачки, дублер М-4 и ни слова про пожары на нефтебазах: как прошла прямая линия губерн...